




Кресло мешок Mr.Bean - завоевал любовь наших покупателей с первого взгляда. Насыщенные цвета, безупречное качество пошива и материала, внимание к деталям и максимальная надежность. Все это не заставит ни капли сомневаться в Вашем выборе!
Что вы получаете, купив кресло мешок Mr. Bean?
- Безупречное качество
- Гарантия 2 года!
- Легкость в уходе (внешний чехол снимается)
- Бесплатная досыпка наполнителя
- Индивидуальный подход и учет всех Ваших пожеланий

Также есть в наличии размер S (для детей) и размер L (большое, комфортное кресло)
Отличный выбор для ребенка
Такое кресло является абсолютно безвредным, что очень важно при выборе подарка. Не имеет острых и твердых углов. а также безумно легкое, так что даже ребенок сможет перенести его куда сам пожелает
Отличная идея для подарка
Благодаря большой цветовой палитре вы можете подобрать такие цвета, которые впишутся в любой интерьер, именно поэтому такое кресло является отличным и универсальным подарком как для себя, так и для родных и близких
Легко взять с собой на природу
Благодаря достаточно практичной, водонепроницаемой ткани, легкости в уходе и относительно небольшим габаритам - такое кресло можно без проблем взять на природу или разместить у себя на даче, а при необходимости можно снять съёмный чехол и постирать

Характеристики
- Ткань: Оксфорд 600D - прочный, износостойкий материал, способный выдержать большие нагрузки, грязеустойчив, легко можно постирать при необходимости
- Размер: 115x75 см
- Наполнитель: Пенополистирол с повышенной устойчивостью к проседанию
- Двойной шов: Есть
- Ручка для переноса: Есть
- Люверс: Есть (Люверсы помогают воздуху быстрее выходить, благодаря чему уменьшает нагрузку на швы)
- Съемный чехол: Есть (позволяет снимать внешний чехол и стирать при необходимости)
- Липучка-фиксатор: Есть (фиксирует внешний и внутренний чехол, благодаря чему кресло всегда принимает правильную форму)

| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Для дітей та дорослих |
| Наповнювач | Полістирольні кульки |
| Комплектація знімним чохлом | Так |
| Наявність внутрішнього чохла | Так |
| Стан | Новий |
| Колір | Блакитний |
| Люверси | Да |
| Комплектація | |
| Замок-блискавка | Так |
| Ручка для перенесення | Так |
| Армована нитка | Да |
| Подвійна прошивка | Да |
| Липучка | Да |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 75 см |
| Висота | 115 см |
| Вага | 2 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Максимально допустиме навантаження | 300 кг |
| Мoдель | Крісло-мішок |
| Обивний матеріал | Оксфорд 600D |
| Розмір | M |
- Ціна: 2 107 ₴
- В наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: bbm208
Крісло Мішок Пуфик Груша Mr.Bean Середній розмір Блакитний
2 107 ₴
Показати оптові ціни- +380 (67) 347-45-67









