


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-лежак Лотус Л со съемным чехлом, темно-серого цвета
Комфортное кресло-лежак модели Лотус Л изготовлено из мягкого велюра Лотус темно-серого оттенка. Наполнитель из пенополистирольной гранулы обеспечивает форму и удобство для отдыха.
- Тип: Кресло-лежак
- Модель: Лотус Л
- Материал чехла: Велюр Лотус
- Наполнитель: Пенополистирольная гранула
- Цвет: Темно-серый
- Ключевая характеристика: Съемный чехол
- Производитель: MrBean (Украина)
- Гарантия: 2 года
- Рекомендации по уходу: Аккуратная стирка при 30 градусах
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Темно-серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сидения | 55 см |
| Глубина | 80 см |
| Ширина | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 8 кг |
| Высота в упаковке | 80 см |
| Высота спинки | 55 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Глибина в упаковці | 80 см |
| Ключова характеристика | Знімний чохол |
| Колір (характеристика) | Темно сірий |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал чехла | Велюр Лотус |
| Мoдель | Лотус Л |
| Наполнитель | Пінополістирольна гранула |
| Рекомендації щодо догляду | Делікатне прання, 30 градусів |
| Тип (характеристика) | Крісло-лежак |
| Тип товара | Крісло-лежак |
| Ширина в упаковці | 80 см |
- Цена: 2 400 ₴
- Способ упаковки: Стретч пленка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SVQ5888
Кресло-лежак Лотус Л съемный чехол темно-серый MrBean (SVQ5888)
2 400 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 347-45-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


