


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-лежак Лотус Л съемный чехол горчичный (WBA6755)
Удобное и стильное кресло-лежак Лотус Л от производителя MrBean станет отличным дополнением вашей комнаты или зоны отдыха. Съемный чехол из велюра Лотус приятен на ощупь и легко снимается для стирки при температуре 30 градусов.
- Тип: Кресло-лежак
- Материал чехла: Велюр Лотус
- Наполнитель: Пенополистирольная гранула
- Цвет: Горчичный
- Размеры (ШхГхВ): 135х80х55 см
- Высота сиденья: 55 см
- Гарантия: 2 года
- Уход: Деликатная стирка при 30 градусах
- Производитель: MrBean
Это кресло сочетает в себе практичность и комфорт, идеально подходит для отдыха и релаксации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Без бренда |
| Габаритные размеры | |
| Высота сидения | 55 см |
| Глубина | 80 см |
| Ширина | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 8 кг |
| Высота в упаковке | 80 см |
| Высота спинки | 55 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Глибина в упаковці | 80 см |
| Ключова характеристика | Знімний чохол |
| Колір (характеристика) | Гірчичний |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал чехла | Велюр Лотус |
| Мoдель | Лотус Л |
| Наполнитель | Пінополістирольна гранула |
| Рекомендації щодо догляду | Делікатне прання, 30 градусів |
| Тип (характеристика) | Крісло-лежак |
| Тип товара | Крісло-лежак |
| Ширина в упаковці | 80 см |
- Цена: 2 400 ₴
- Способ упаковки: Стретч пленка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WBA6755
Кресло-лежак Лотус Л съемный чехол горчичный, велюр Лотус, пенополистирольная гранула (WBA6755)
2 400 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 347-45-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


