




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-мешок «Мяч» MrBean — футбольное настроение дома
«Мяч» MrBean [L (Ø~90 см), оксфорд 600D]. Бескаркасное кресло в форме футбольного мяча с анатомической посадкой: удобно разгружает спину и легко переносится между комнатами.
Преимущества
- Футбольный дизайн — яркий акцент интерьера, нравится и детям, и взрослым.
- Прочная ткань оксфорд 600D — износостойкая и простая в уходе.
- Наполнитель — гранулы ПСВ/EPS — мягко подстраиваются под тело; при необходимости можно досыпать.
- Двойные швы в зонах нагрузки — долговечность без жёсткого каркаса и острых углов.
Характеристики
| Тип/форма | кресло-мешок в форме футбольного мяча |
| Размер | [L (Ø~90 см)] |
| Материал чехла | оксфорд 600D |
| Наполнитель | гранулы вспененного полистирола (ПСВ/EPS) |
| Чехол | несъёмный |
| Производство | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев |
Уход
- Периодически встряхивайте для равномерного распределения гранул.
- Очистка: пылесос или мягкая влажная салфетка с нейтральным средством.
- Избегайте агрессивной химии и длительного намокания.
Оттенок ткани на экране может отличаться от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 90 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Армована нитка | Да |
| Блискавка | Да |
| Возрастная группа | Для дітей і дорослих |
| Цвет | Білий+Зелений |
| Комплектація зі знімним чохлом | Нет |
| Липучка | Нет |
| Люверси | Нет |
| Мoдель | Кресло-мяч |
| Матеріал оббивки | Оксфорд 600D |
| Назначение | для гостиной; на балкон; для террасы; для улицы (Oxford 600D); для дома |
| Наполнитель | EPS (пінополістирольні гранули), Полістирольні гранули |
| Наявність внутрішнього мішка | Нет |
| Обивочный материал | Оксфорд 600D |
| Подвійна прошивка | Да |
| Размер | L |
- Цена: 2 080 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: bl101+243
Кресло-мешок Мяч "MrBean" Оксфорд, 90см Белый+Зелёный
2 080 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 347-45-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






