




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-мешок Груша MrBean L (135×90 см), экокожа
Комфорт на каждый день: съемный чехол и внутренний мешок для быстрого ухода, плотный наполнитель EPS держит форму, двойные швы и надежная молния.
Преимущества
- Съемный чехол + внутренний мешок — легко чистить и досыпать наполнитель при необходимости.
- Экокожа — стильный внешний вид и простой уход (достаточно протереть влажной салфеткой).
- Плотный EPS — комфорт и устойчивость к проседанию.
- Двойные швы, молния — износостойкая конструкция.
- Люверсы и ручка — удобно переносить и проветривается наполнитель.
Характеристики
- Модель: Груша MrBean
- Размер: L — 135×90 см
- Материал чехла: Экокожа
- Наполнитель: полистирольные гранулы (EPS)
- Конструкция: внутренний мешок, съемный внешний чехол, двойные швы, молния, люверсы, ручка
- Назначение: дом, комната подростка, гейминг, лаундж-зона, кафе/коворкинг
Уход
- Внешний чехол — протирать мягкой влажной салфеткой; без абразивов.
- Периодически встряхивать кресло; при необходимости — досыпать EPS.
MrBean: правильные размеры, продуманная конструкция и реальный комфорт каждый день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Липучка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 135 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Армована нитка | Да |
| Блискавка | Да |
| Возрастная группа | Для дітей і дорослих |
| Цвет | Светло- Сірий |
| Комплектація зі знімним чохлом | Да |
| Люверси | Да |
| Мoдель | Кресло-мешок |
| Матеріал оббивки | Екошкіра |
| Назначение | для гостинной; на балкон; для террасы; для улицы; для дома |
| Наполнитель | EPS (пінополістирольні гранули), Полістирольні гранули |
| Наявність внутрішнього мішка | Да |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Подвійна прошивка | Да |
| Размер | L |
- Цена: 2 535 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ebbl2200
Кресло-мешок Груша "MrBean" Экокожа L, Світло Серый
2 535 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 347-45-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





