
Кресло-подушка Mr.Bean из ткани Оксфорд 600D завоевал любовь наших покупателей и не спроста!

Такое кресло является абсолютно безвредным, не имеет неприятных запахов и острых углов. Безумно прочное за счет технологии двойной прошивки и легкое, а значит его можно перенести куда пожелаете

От стиля Лофт, до детской комнаты. Благодаря широкому диапазону цветовой палитры и тканей можно с легкостью создать кресло Вашей мечты, а наши специалисты с радостью помогут осуществить Ваши мечты в реальность :)


Износостойкость по тесту Мартиндейла - 50 000 циклов

Отличный уровень прочности позволяет выдержать любую нагрузку

Можно использовать как дома, так и на улице

Самое лучшее соотношение цена + качество в Украине!
Доставка в любую точку Украины, к дому!
Мы являемся производителями, значит Вы платите только за качество
Прислушиваемся к Вашим пожеланиям
Выгодное предложение для оптовых покупателей
Гарантия 2 года!!!
Наше преимущество - это цена и безупречное качество!
| Ткань | Оксфорд 600D |
| Размер S | 100х145 см |
| Размер M | 120х145 см |
| Размер L | 180х145 см |
| Наполнитель | Пенополистирол высшего качества |
| Износостойкость по тесту Мартиндейла | 50 000 циклов |
| Двойной шов | |
| Блок молния | |
| Люверсы |
Доставка по всей Украине:
Киев, Винница, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Харьков, Донецк, Севастополь, Хмельницкий, Одесса, Ялта, Сумы, Славутич, Ровно, Южное, Ужгород, Переяслав-Хмельницкий, Измаил, Борисполь, Николаев, Коломыя, Мукачево, Луцк, Запорожье, Херсон, Комсомольск, Кривой Рог, Буча, Кузнецовск, Черкассы, Тернополь, Умань, Чернигов, Мелитополь, Евпатория, Каменец-Подольский, Артемовск, Днепропетровск, Белая Церковь, Нежин, Южноукраинск, Калуш, Дрогобыч, Житомир, Нетишин, Энергодар, Белгород-Днестровский, Трускавец, а также в другие города и села Украины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Обивочный материал | Оксфорд |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Липучка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 25 см |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Армована нитка | Да |
| Блискавка | Да |
| Возрастная группа | Для дітей і дорослих |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Комплектація зі знімним чохлом | Да |
| Люверси | Нет |
| Мoдель | Подушка |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Матеріал оббивки | Оксфорд 600D |
| Назначение | для гостиной; на балкон; для террасы; для улицы (Oxford 600D); для дома |
| Наполнитель | EPS (пінополістирольні гранули), Полістирольні гранули |
| Наявність внутрішнього мішка | Да |
| Подвійна прошивка | Да |
| Размер | M |
- Цена: 2 109 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pm272
Кресло-мешок Подушка "MrBean", Оксфорд M (120x145) Темно-Зеленый
2 109 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 347-45-67



