Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло‑мешок MrBean Premium L — максимум комфорта для отдыха, игр и кино.
- Размер L: 135×90 см — удобно взрослым
- Материал: Оксфорд 600D — легко очищается, держит цвет
- Наполнитель: гранулы EPS — мягко и упруго
- Съёмный чехол и внутренний мешок — лёгкий уход
- Цвет: Разные цвета
Лёгкое и прочное: переноси из комнаты в комнату. Быстрая доставка.
- Съёмный чехол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Обивочный материал | Оксфорд |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Липучка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 135 см |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Армована нитка | Да |
| Блискавка | Да |
| Возрастная группа | Для дітей і дорослих |
| Комплектація зі знімним чохлом | Да |
| Люверси | Да |
| Мoдель | Кресло-мешок |
| Матеріал оббивки | Оксфорд 600D |
| Назначение | для гостиной; на балкон; для террасы; для улицы (Oxford 600D); для дома |
| Наполнитель | EPS (пінополістирольні гранули), Полістирольні гранули |
| Наявність внутрішнього мішка | Да |
| Подвійна прошивка | Да |
| Принт | Азов |
| Размер | L |
- Цена: 2 820 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: bbl-azov
Кресло-мешок Груша "MrBean" Оксфорд L, Разные цвета (BBL-WFU)
2 820 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 347-45-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



