




Кресло мешок Mr.Bean - завоевал любовь наших покупателей с первого взгляда. Насыщенные цвета, безупречное качество пошива и материала, внимание к деталям и максимальная надежность. Все это не заставит ни капли сомневаться в Вашем выборе!
Что вы получаете, купив кресло мешок Mr. Bean?
- Безупречное качество
- Гарантия 2 года!
- Легкость в уходе (внешний чехол снимается)
- Бесплатная досыпка наполнителя
- Индивидуальный подход и учет всех Ваших пожеланий

Также есть в наличии размер S (для детей) и размер L (большое, комфортное кресло)
Отличный выбор для ребенка
Такое кресло является абсолютно безвредным, что очень важно при выборе подарка. Не имеет острых и твердых углов. а также безумно легкое, так что даже ребенок сможет перенести его куда сам пожелает
Отличная идея для подарка
Благодаря большой цветовой палитре вы можете подобрать такие цвета, которые впишутся в любой интерьер, именно поэтому такое кресло является отличным и универсальным подарком как для себя, так и для родных и близких
Легко взять с собой на природу
Благодаря достаточно практичной, водонепроницаемой ткани, легкости в уходе и относительно небольшим габаритам - такое кресло можно без проблем взять на природу или разместить у себя на даче, а при необходимости можно снять съёмный чехол и постирать

Характеристики
- Ткань: Оксфорд 600D - прочный, износостойкий материал, способный выдержать большие нагрузки, грязеустойчив, легко можно постирать при необходимости
- Размер: 115x75 см
- Наполнитель: Пенополистирол с повышенной устойчивостью к проседанию
- Двойной шов: Есть
- Ручка для переноса: Есть
- Люверс: Есть (Люверсы помогают воздуху быстрее выходить, благодаря чему уменьшает нагрузку на швы)
- Съемный чехол: Есть (позволяет снимать внешний чехол и стирать при необходимости)
- Липучка-фиксатор: Есть (фиксирует внешний и внутренний чехол, благодаря чему кресло всегда принимает правильную форму)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Люверсы | Да |
| Комплектация | |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Армированная нить | Да |
| Двойная прошивка | Да |
| Липучка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 115 см |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Мoдель | Кресло-мешок |
| Обивочный материал | Оксфорд 600D |
| Размер | M |
- Цена: 2 107 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: bbm312
Кресло Мешок Пуфик Груша Mr.Bean Средний размер Серый
2 107 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 347-45-67









