Топ продаж








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бескаркасный диван Mr.Bean из ткани Оксфорд 600D - идеальный выбор для тех, кто любит проводить время в компании друзей, в таком диване без проблем поместятся несколько человек, а еще он безумно комфортный!

Ваш ребенок будет счастлив!
Такой диван является абсолютно безвредным, не имеет неприятных запахов и острых углов. Безумно прочное за счет технологии двойной прошивки и легкое, а значит его можно перенести куда пожелаете

Подойдет в любой интерьер
От стиля Лофт, до детской комнаты. Благодаря широкому диапазону цветовой палитры и тканей можно с легкостью создать кресло Вашей мечты, а наши специалисты с радостью помогут осуществить Ваши мечты в реальность :)

Для заведений и мероприятий
Выполним любое количество в минимальные сроки. Водонепроницаемая ткань и съемный чехол позволяют использовать такой диван даже на улице, ведь ткань имеет грязеотталкивающие свойства, либо съемный чехол можно с легкостью постирать при необходимости
Характеристики
- Ткань: Оксфорд 600D - прочный, износоустойчивый материал, легко вытирается при необходимости
- Внешний чехол: есть - очень важный критерий при выборе изделия, наличие съемного чехла значительно упрощает его эксплуатацию
- Размер: М (Д-145; Ш-100; В-80)
- Наполнитель: пенополистирол, с повышенной устойчивостью к проседанию
- Гарантия: 2 года
- Двойная прошивка: есть - значительно увеличивает срок службы изделия
Варианты цветов можно подобрать самостоятельно на любой вкус
Почему мы достойны Вашего выбора?
- Мы производитель, а значит Вы платите только за качество, никаких переплат за посредников
- Каждое изделие проходит контроль качества на каждом этапе производства
- Индивидуальный подход к каждому клиенту, наши специалисты помогут подобрать изделие, ткань и цвет индивидуально под Ваш запрос
- Наличие съемного чехла - это наша принципиальная позиция, недобросовестные продавцы даже не упоминают о его возможном наличии и эксплуатация такого изделия в дальнейшем становится не практичной
- Мы используем только качественные материалы, в которых уверенны сами
Наше преимущество - это цена и безупречное качество!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Армована нитка | Да |
| Блискавка | Да |
| Возрастная группа | Для дітей і дорослих |
| Высота | 80 см |
| Комплектація зі знімним чохлом | Да |
| Липучка | Нет |
| Люверси | Нет |
| Мoдель | Безкаркасный диван |
| Максимально допустимая нагрузка | 400 кг |
| Матеріал оббивки | Оксфорд 600D |
| Назначение | для гостиной; на балкон; для террасы; для улицы (Oxford 600D); для дома |
| Наполнитель | EPS (пінополістирольні гранули), Полістирольні гранули |
| Наявність внутрішнього мішка | Да |
| Обивочный материал | Оксфорд |
| Подвійна прошивка | Да |
| Размер | L |
- Цена: 2 995 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SМ
Бескаркасный диван "MrBean" Оксфорд
2 995 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 347-45-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




