




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратный пуф Mr.Bean из ткани Оксфорд 600D - отличный выбор как для дома, так и для детских садиков или заведений

Ваш ребенок будет счастлив!
Такой пуф является абсолютно безвредным, не имеет неприятных запахов и острых углов. Безумно прочное за счет технологии двойной прошивки и легкое, а значит его можно перенести куда пожелаете

Подойдет в любой интерьер
От стиля Лофт, до детской комнаты. Благодаря широкому диапазону цветовой палитры и тканей можно с легкостью создать кресло Вашей мечты, а наши специалисты с радостью помогут осуществить Ваши мечты в реальность :)

Для заведений и мероприятий
Варианты цветов можно подобрать самостоятельно на любой вкус
Доставка в любую точку Украины, к дому!
Мы являемся производителями, значит Вы платите только за качество
Прислушиваемся к Вашим пожеланиям
Выгодное предложение для оптовых покупателей
Гарантия 2 года!!!
Наше преимущество - это цена и безупречное качество!
Изготовляем для кафе, баров, выставок, детских комнат под заказ в самые короткие сроки!
| Ткань | Оксфорд 600D |
| Размер S | 40x40 см |
| Размер M | 45x45 см |
| Размер L | 50x50 см |
| Наполнитель | Пенополистирол высшего качества |
| Износостойкость по тесту Мартиндейла | 50 000 циклов |
| Двойной шов | |
| Липучка-фиксатор | |
| Блок молния |
Доставка по всей Украине
- Внутренний мешок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Обивочный материал | Оксфорд |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Липучка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 50 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Армована нитка | Да |
| Блискавка | Да |
| Возрастная группа | Для дітей і дорослих |
| Комплектація зі знімним чохлом | Да |
| Люверси | Нет |
| Мoдель | Квадратный пуфик |
| Матеріал оббивки | Оксфорд 600D |
| Назначение | для гостиной; на балкон; для террасы; для улицы (Oxford 600D); для дома |
| Наполнитель | EPS (пінополістирольні гранули), Полістирольні гранули |
| Наявність внутрішнього мішка | Да |
| Подвійна прошивка | Да |
| Размер | L |
- Цена: 755 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KL148
Пуф "MrBean" Оксфорд 50х50 см, Красный
755 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 347-45-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.













