Для пуфов








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наполнитель EPS 100 л нужен тогда, когда кресло-мешок со временем стало ниже и мягче. В большинстве случаев не нужно менять все изделие — достаточно досыпать наполнитель, чтобы вернуть объем и комфортную посадку.
Наполнитель 100 л — сервисный товар. Чаще всего его добавляют к основному заказу или берут как повторную покупку, когда уже заметна естественная усадка.
Когда уже пора досыпать?
- Кресло стало ниже и мягче, чем раньше
- Вы сидите глубже и чувствуете меньше опоры
- Хотите заранее закрыть вопрос будущей досыпки
Что важно знать
- Подходит для досыпки разных моделей кресел-мешков и пуфов MrBean
- Естественное уплотнение наполнителя со временем — это нормально для этого формата
- Отдельный заказ возможен, но часто выгоднее добавить наполнитель к основному заказу
- Если сомневаетесь, подскажем, уже ли пора досыпать и какой объем логичнее
Подскажем, уже ли пора досыпать
Не нужно менять все кресло, когда достаточно вернуть ему объем
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 100 л |
| Диаметр гранул | 2-5мм |
| Устойчивость к проседанию | Повышенная устойчивость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 70 см |
| Длина | 40 |
| Мoдель | Наполнитель |
| Наполнитель | EPS (пінополістирольні гранули), Полістирольні гранули |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 395 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Стрейч-пленка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00100
Наполнитель для кресел-мешков "MrBean" EPS, 100л
395 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- +380 (67) 347-45-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


