




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуф MrBean 40×40 см — компактный бескаркасный комфорт
MrBean 40×40 см, оксфорд 600D. Лёгкий, прочный и простой в уходе: как дополнительное сиденье, подставка для ног или мини-столик с подносом.
Преимущества
- Универсальность — сидеть, ставить ноги, использовать с подносом.
- Оксфорд 600D — плотная износостойкая ткань для ежедневного использования.
- Наполнитель — гранулы вспененного полистирола (ПСВ/EPS) — стабильная и мягкая посадка; при необходимости можно досыпать.
- Съёмный чехол + внутренний мешок — обслуживание за минуты.
- Двойные швы в зонах нагрузки — повышенная надёжность.
Характеристики
| Тип | бескаркасный пуф |
| Размер | 40×40 см |
| Материал чехла | оксфорд 600D |
| Наполнитель | гранулы ПСВ/EPS |
| Конструкция | съёмный чехол; внутренний мешок; молния доступа |
Уход
- Периодически встряхивайте для равномерного распределения гранул.
- Очистка: пылесос или мягкая влажная салфетка с нейтральным средством.
- Внешний чехол можно стирать при 30 °C в деликатном режиме; предпочтительно использовать жидкое стиральное средство (гель).
- Избегайте агрессивной химии и длительного намокания.
Произведено в Украине. Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Обивочный материал | Оксфорд |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Липучка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 40 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Армована нитка | Да |
| Блискавка | Да |
| Возрастная группа | Для дітей і дорослих |
| Комплектація зі знімним чохлом | Да |
| Люверси | Нет |
| Мoдель | Квадратный пуфик |
| Матеріал оббивки | Оксфорд 600D |
| Назначение | для гостиной; на балкон; для террасы; для улицы (Oxford 600D); для дома |
| Наполнитель | EPS (пінополістирольні гранули), Полістирольні гранули |
| Наявність внутрішнього мішка | Да |
| Подвійна прошивка | Да |
| Размер | S |
- Цена: 580 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка








